Подскажите пожалуйста! При обновлении с... - вопрос №873404

Подскажите пожалуйста! При обновлении с Windows 8 до Windows 8.1 столкнулась с такой проблемой. При загрузке просит удалить приложение HP ProtectTools Security. Удалила из «Удаление программ» полностью плюс еще какие то связанные с ней приложения. При перезагрузке наличия данного приложения на компе не вижу, но обновить все равно не получается. Выдает опять ту же надпись

2 ответа

Ответы

win8 что тут еще сказать.

или покупайте, или наслаждайтесь глюками

PSSSSSS

вам компьютер же нужен для интернета? так? поставьте linux (ubuntu for exmple) и не парьтесь!!!

Зльвира, почистите систему и реестр программой CCleaner:http://ccleaner.org.ua/download/ и заново установите приложение.