Сколько у меня братьев и... - вопрос №873699

Сколько у меня братьев и сестер по отцу.Я очень-очень жду ответа.Спасибо заранее

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы конечно должны были указать свое имя и дату рождения, а так же папы, в отношении которого идет просмотр, а в идеале приложить его фото, так как все же деток нужно смотреть его.

Учитывая, что нет вообще ничего, не уверен, что ответ будет верен. За помощью обратился к своему маятнику, который указал, что у вас есть три сестры, братьев нет.

Простите а Вы кто? и как звать вашего отца и даты рождения и место рождения плиз....

Здравствуйте! У Вас есть два брата и две сестры. Удачи Вам!