Буду ли Юрий 24 06... - вопрос №873713

Буду ли Юрий 24 06 1975 и Мария 26 08 1980 жить вместе? или лучше нам развестись?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Мария! Я, к сожалению, в итоге не вижу вас с Юрием вместе в будущем. Вы испытаете разочарование, связанное с ним, да и стабильности с Юрием не просматривается. В целом, если и удастся выстроить отношения с Юрой и жить вместе, то эти отношения будут не такими, как вы ожидали. Простите, если расстроила. Согласна с коллегой — выбор только за вами.
Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принимать решение в любом случае, только вам.У вас одинаковая энергетика, вы не живете а мучаете друг друга, скандалы и ссоры на пустом месте разве нужны.