не могу зайти в одноклассники,сайт... - вопрос №874152

не могу зайти в одноклассники, сайт постоянно обновляется, после смены пароля это прекращается, но не на долго, со всех браузеров сидел, ничего не помогает, что делать?(остальные сайты грузятся нормально)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень похоже на заражение трояном. Таких случаев сейчас очень много. Механизмы заражения разные, поэтому точно сказать, что вам делать, можно только видя вашу систему. В большинстве случаев проблема решается быстро.

С ув., Юлия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в чат

Попытаюсь помочь