Преследуют страшные сны-трагедии!!!!!! - вопрос №87459

Здравствуйте, в этом году мне стали сниться особо часто яркие сны котрые сбывались один за одним… последнее время стали преследовать страшные… то рухнул дом и все провалились даже погиб один из родственников, то за мной гоняться и стреляют… до этого были смерчи и цунами… помогите обьяснть к чему это… мне страшно так как все важне события стали появляться сначала восне… потом сбываться… а н аэтой неделе каждый день чтонибудь страшное… ПОМОГИТЕ разобраться… Катерина 19.05.1988

08.06.11
5 ответов

Ответы

Чтобы избавить себя от ночных кошмаров, очень важно провести анализ событий, происходящих во сне и в реальной личной жизни, а после этого поискать решение проблемы. От кошмаров во сне можно избавиться, если постараться управлять ими. В «ярких снах» можно отразить нападение, предотвратить событие, и таким образом покончить с кошмарами раз и на всегда.

Но, в любом случае, ваши сны можно назвать «вещими»...

08.06.11

Катерина, техника осознанного перепроживания ночных кошмаров помогает снять негативный отпечаток, который они оставляют в сознании. Самое главное — не допускайте в себя страх. Если захотите разобраться с причиной появления у вас способности предвидения «кошмарного» будущего во сне, выходите на связь. 

08.06.11

ваши яркие сны-как предупреждения  о  переменах

прилушивайтесь

пишите в чат

08.06.11

добрый вечер!)

эти сны — отражение вашего внутреннего состояния.

а страшно вам не от снов, а от того, что вы в принципе боитесь того, что вас некому защитить. а поддержка вам сейчас нужна!

не волнуйтесь!) скоро все нормализуется.

08.06.11

Здравствуйте!

У Вас Дар. Его как-то надо реализовывать...

Удачи!

08.06.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store