когда у меня появится девушка - вопрос №874599

здравствуйте!!! мне 32 года.личная жизнь никак не налаживается.есть девушка с которой я хочу быть, но она никак не может решиться на серьёзные отношения.встречаемся с ней 1-3 раза в неделю, и то для секса.она говорит что я ей нужен, но дальше нет сдвига уже 2 года.когда у меня наконец всё сложится в личной жизни с ней или нет? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Вы не оставили данных, по энергетике от вопроса, по судьбе у вас поздний брак должен быть.

Для более подробного ответа приходите в чат с фото и датами.

Желаю Счастья в Новом году!

все так происходит из-за того.что у вас есть магические барьеры.именно они и мешают вам быть вместе

Максим а вы познакомьтесь с другой… и пусть эта девушка узнает об этом… тогда все и решится