Доброго времени суток, эксперты-нумерологи! Расскажите... - вопрос №874914

Доброго времени суток, эксперты-нумерологи! Расскажите о моей дальнейшей судьбе по моим числам рождения, пожалуйста! Заранее спасибо! Гульзат — 27.12.1989

Лучший ответ по мнению автора

В своей жизни Вы сделаете блестящую карьеру. Но Вам надо опасаться людей с рыжими волосами. От них может быть опасность. Избегайте общения с ними. Счастья Вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Гульзат.

В вас много доброты и сострадания, вы умны и красивы… и кому счастье как не вам? все у вас будет хорошо и в материальном плане и в личной жизни.Перемены начнуться осенью следующего года, благотворные.Продлиться это Божественное время 28 лет.

С уважением, Галина.