моему внуку 1 год 1... - вопрос №875447

моему внуку 1 год 1 мес. днем и ночью во время сна очень сильно начинает плакать, приходится будить. ребенок крещеный. дочь причащает. что с ним зовут давид. родился 23 10 2012 в 19-48

3 ответа

Ответы

Азарт в играх… умывайте его перед сном  святой водой и подолом халата обтирайте крест на крест

Ирина, через маму можно оказать помощь ребенку. Напишите мне в чат для решения этой проблемы.

Животик беспокоит, есть профилактические средства от  газов.