почему я не могу долго... - вопрос №875948

почему я не могу долго сохранять отношения с мужчинами и сама являюсь инициатором расставания? я- 08.12.1969г.

Лучший ответ по мнению автора

Элла, в действительности Вы не хотите именно этих отношений, Вы пробуете, но они оказываются неинтересными для Вас. Ваш подход в отношениях жестковат, и в данном случае просто нет чувств к этим мужчинам, не удается установить близкий контакт, так как не узнавая друг друга достаточно и не раскрываясь, Вы так и остаетесь на уровне ожиданий. Нужно сказать, что вы не нашли пока того, кто Вам подходит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Добрый вечер  Элла.

Вам стоит обратится к Магу, так вы сами не сможите противостоят близкой вам женщине. Которая не желает вас  делить с кем либо.  Это поможет Вам снять

напряжение между вами, и это дасть возможность состоятся в жизни.

              С уважением Софият....