В ПОИСКАХ ЛЮБВИ! - вопрос №87623

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЯСНОВИДЯЩИЕ, ГАДАЛКИ, АСТРОЛОГИ! ВЗЫВАЮ ВАС О ПОМОЩИ. РАССМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЮ СИТУАЦИЮ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. БУДЕТ ЛИ В НЕЙ ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ И КОГДА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО? СПАСИБО!!

Динара 18.02.1986г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё ещё у вас впереди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все сбудется в течение трех лет. Если хотите точно знать время и место встречи с суженым, описание внешности — пишите в чат. Консультирую только платно.

@ SOFIA CHERNAYA