Добрый вечер, я рада что... - вопрос №876307

Добрый вечер, я рада что открыла этот сайт для себя. Мне часто снится сон в котором я переживаю последний день в военные годы… и меня интересует кем я на самом деле была в прошлой жизни? Спасибо. Я родилась 28.07.1995, в Украине, г. Луцк.

Ответы

Ольга, Ваша душа во сне имеет доступ  к бесконечному информационному полю.И Вы действительно можете переживать события прошлых жизней.А чтобы узнать кем же Вы были, надо все смотреть тщательно.Это платно.

Здравствуйте, Оля!

Вас интересует чтение прошлых жизней, — через медитацию Вы можете многое узнать о себе.

Здравствуйте! Действительно Вы жили в военные годы — поэтому информация об этом еще не исчезла из вашего подсознания.  В этой жизни для удачи и везения уделяйте внимание вещам, которые имеют зеленый цвет и мгкие на ощупь. Вам повезет. Счастья Вам!