Поменяю ли я работу в... - вопрос №876362

300 p

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у меня очень нервная работа, которая мне абсолютно не нравится (в основном моя начальница), я хочу уволиться, но… очень хочется в декрет и не хочется прыгать с места на место. Потому, подскажите, поменяю ли я работу в ближайшее время и когда рожу ребенка?.. Оксана 28.11.1987г.р.

17.12.13
33 ответа

Ответы

Оксана, зачатия ближайший год не видно, оно идет на 2015 год, так что поменять можно, так как смена даст финансовое улучшение и моральное успокоение.Так что дерзайте, но смены будет только ближе к весне.

17.12.13

Здравствуйте.

Зачатие у Вас выходит на вторую половину наступающего года.Скорее всего, родите сына.Беременность будет не очень легко проходить, но трудности будут несущественные.

По работе, действительно, есть трудности.Есть хитросплетения, мелкие интрижки-есть человек, который Вам явно не симпатизирует и считает Вас прямым конкуретном.К весне Вы сможете почувствовать себя на работе более стабильно, барьеры сможете преодолеть, деланачнут идти в гору.Заработок до весны останется прежним, а в середине года возможна небольшая прибавка к з/п.На этойработе Вы закрепитесь, не переживайте.Просто надо избавиться от всяких сплетников:)

Удачи:)

17.12.13

Не уволитесь с работы, с нее и пойдете в декрет, в течение следующего года..

17.12.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Ближайшее время работу не поменяете, но с нее уйдете.

Через год-полтора уйдете в декрет и таким образом разрешится ситуация.
В перспективе у Вас будет другая работа. Так что не переживайте, терпеть осталось недолго.

Удачи Вам! 

17.12.13

Здравствуйте, пока смены работы не вижу, если проблема только в начальстве, то поработайте именно в этом направлении, есть множество обрядов и заговоров, чтобы начальство  не придиралось к вам. 

В целом поменять работу возможность будет, вам сможет в этом вопросе, знакомы, у вас есть покровитель, но вот есть хотите в декрет, то не стоит менять работу, иначе будет не красиво — за вас похлопочут, а вы не работать будете, а в декрет сбежите.  

17.12.13

Работу смените, как только решитесь. А пока вы не особо хотите уходить, поэтому новые предложения не поступают. Ребенка видно не раньше чем через год

17.12.13

Оксана не нужно делать еще нерожденного ребенка орудием в решении своих жизненных проблем. Не прописывайте будущему человеку судьбу. Иначе он сам станет вашей проблемой. Не связывайте рождение ребенка и увольнение. Это по-русски называется и рыбку съесть и косточкой не подавиться.  Тем более что детей дает Бог, а в вашем случае беременность может случиться внезапно и не совсем в нужное время. С работы вы уволитесь — вернее вас уволят. Это произойдет в начале следующего года. Возможность родить ребенка возникнет через 2 года.

17.12.13

Здравствуйте!

Смена работы у вас будет в следующем году. А ребенка родите в 2015 году.

17.12.13

Здравствуйте!

После декретного будет тяжело найти новую работу.

Лучше пока оставайтесь на этой.

Если появятся еще вопросы или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

17.12.13

в ближайшие месяцы нет беременности, это произойдёт позже гораздо.Поэтому , если есть варианты, то лучше уйти, чем накапливать негатив на себе

17.12.13

В 2014 работу Вы не поменяете, но у Вас ожидаються неприятности, рождение ребенка не ранее 2016 года

17.12.13

Здравствуйте, Оксана!

В первую очередь, я бы Вам посоветовала взять себя в руки, успокоиться, постараться не воспринимать все близко к сердцу. Чтобы зачать ребенка нужно спокойствие и если вы сможете с собой справиться то в течении полутора лет Вы сможете уйти в декрет со спокойной душой. И не сомневайтесь, все у Вас образумится. Смены работы я не вижу в ближайшем будущем.

Удачи Вам!

17.12.13

Здравствуйте Оксана!

Вам совершенно не нужно менять работу. Вы скоро забеременеете и у вас начнутся другие, более важные хлопоты. Вам нужно самой себя успокаивать, что бы не обращать внимания на начальницу до декретного отпуска.

С уважением, Регина.

17.12.13

 В декрет уйдёте с этой работы. Если желаете,  можете сменить работу в течение 2-3 месяцев. Через2-3 года много воды утечёт, всё изменится.

17.12.13

Смена работы у вас будет весной, работа будет в радость и для души и для вашего кошелечка. Эта работа идет по судьбе, задержитесь там на долго и сможете подняться по карьере. 

17.12.13

Здравствуйте, Оксана.  Вас ждут благоприятные перемены во многих сферах вашей жизни, в том числе и с работой.  Работу вы поменяете и  найдёте то, что будет вас устраивать — в душе у вас наступит спокойствие и гармония.  Удачи вам.

17.12.13
Здравствуйте! Видна у вас очень напряженная обстановка на работе, вы как будто подавляете какую то часть личности в себе. Видна сильная угнетенность и переутомление. Но увольнения вашего я не вижу. В следующем году у вас выходит рождение ребеночка. Т е вы подождете и с этой работы уйдете прямо в декрет. Всего доброго! Потерпеть осталось немного)
17.12.13

Доброго дня Оксана, смена работы идет  на весну следующего года, в декрет сможете уйти оттуда, но позже, к концу след года идет некое повышение, на новом месте.

 Начальницу можно немного успокоить относительно Вас.

С Уважением, Татьяна. 

17.12.13

Здравствуйте, работу вы не поменяете, беременность будет в следующем году.

17.12.13

Перемены к лучшему. Слушайте подсказки судьбы.

17.12.13

Здравствуйте.

Смена работы видна. Беременность — после.

Успеха!

17.12.13

Работу поменяете обязательно, только после этого в течении полугода сможете забеременнеть. Нервная система вам не даст растить ребенка внутри себя в такой атмосфере.

17.12.13

Здравствуйте, Оксана! Пока Вы будете находиться в сильнейшей зависимости от начальства. А они могут вести себя по-разному, то и дело меняя намерения и планы.  В августе– сентябре у Вас в делах начнётся настоящий прорыв, найдёте перспективную и стабильную работу, причём для Вас так и останется загадкой, как всё это произошло. Зачатие в 2015 году! Удачи Вам и терпения!

17.12.13

Здравствуйте, смена работы видится ближе к весне. Не опускайте руки, ведите себя активно и у Вас будет достойное постоянное рабочее место. С того места Вы и уйдете в декрет, но уже в 2015. Удачи.

17.12.13

Уход в декретный отпуск просматривается к концу лета-перетирпите еще немного общения с начальнейцей и выйдите из этой игры-победительницей!

Успехов и терпения!

17.12.13

Вы а правильном пути, Никакая работа не может приносить женщине удовлетворение, и тут Вам помогают понять, что действительно время — рожать детей,
Поэтому тут не претензии нужно предъявлять а благодарить, Бога, начальницу,
Увольняться не нужно,
Продолжайтеработать, одновременно ищите новое место- найдете- перейдете или к тому времени уже и не нужно будет никуда переходить.

18.12.13

Добрый вечер, Оксана. Работу вы поменяете прежде чем уйдете в декрет. Не стоит такая работа ваших усилий над собой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

18.12.13

Работу поменяете в конце весны 2014.Беременность возможна в течении года, ближе на осень идет, либо начало 2015.

18.12.13

Здравствуйте, в ближайшее время работу вы не поменяете.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

 

Всех благ!

18.12.13

Смены работы у вас не показывают, будете на старой, но до декрета вам совсем недолго осталось, уже в ближайший год это произойдет.

18.12.13

Беременность в 2015 году. По работе вас и коллектив и зарплата не устраивают. Хотите большего. Смена работы будет. Останетесь довольны.

20.12.13

В декрет уйдете  с нынешнего места работы, после будете задумываться о смене и искать лучшее место.

20.12.13

м

Совет карт- не менять место работы в течение 7 месяцев.

21.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store