Поменяю ли я работу в... - вопрос №876362

300 p

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у меня очень нервная работа, которая мне абсолютно не нравится (в основном моя начальница), я хочу уволиться, но… очень хочется в декрет и не хочется прыгать с места на место. Потому, подскажите, поменяю ли я работу в ближайшее время и когда рожу ребенка?.. Оксана 28.11.1987г.р.

33 ответа

Ответы

Оксана, зачатия ближайший год не видно, оно идет на 2015 год, так что поменять можно, так как смена даст финансовое улучшение и моральное успокоение.Так что дерзайте, но смены будет только ближе к весне.

Здравствуйте.

Зачатие у Вас выходит на вторую половину наступающего года.Скорее всего, родите сына.Беременность будет не очень легко проходить, но трудности будут несущественные.

По работе, действительно, есть трудности.Есть хитросплетения, мелкие интрижки-есть человек, который Вам явно не симпатизирует и считает Вас прямым конкуретном.К весне Вы сможете почувствовать себя на работе более стабильно, барьеры сможете преодолеть, деланачнут идти в гору.Заработок до весны останется прежним, а в середине года возможна небольшая прибавка к з/п.На этойработе Вы закрепитесь, не переживайте.Просто надо избавиться от всяких сплетников:)

Удачи:)

Не уволитесь с работы, с нее и пойдете в декрет, в течение следующего года..

Здравствуйте! Ближайшее время работу не поменяете, но с нее уйдете.

Через год-полтора уйдете в декрет и таким образом разрешится ситуация.
В перспективе у Вас будет другая работа. Так что не переживайте, терпеть осталось недолго.

Удачи Вам!

Здравствуйте, пока смены работы не вижу, если проблема только в начальстве, то поработайте именно в этом направлении, есть множество обрядов и заговоров, чтобы начальство  не придиралось к вам.

В целом поменять работу возможность будет, вам сможет в этом вопросе, знакомы, у вас есть покровитель, но вот есть хотите в декрет, то не стоит менять работу, иначе будет не красиво — за вас похлопочут, а вы не работать будете, а в декрет сбежите.

Работу смените, как только решитесь. А пока вы не особо хотите уходить, поэтому новые предложения не поступают. Ребенка видно не раньше чем через год

Оксана не нужно делать еще нерожденного ребенка орудием в решении своих жизненных проблем. Не прописывайте будущему человеку судьбу. Иначе он сам станет вашей проблемой. Не связывайте рождение ребенка и увольнение. Это по-русски называется и рыбку съесть и косточкой не подавиться.  Тем более что детей дает Бог, а в вашем случае беременность может случиться внезапно и не совсем в нужное время. С работы вы уволитесь — вернее вас уволят. Это произойдет в начале следующего года. Возможность родить ребенка возникнет через 2 года.

Здравствуйте!

Смена работы у вас будет в следующем году. А ребенка родите в 2015 году.

Здравствуйте!

После декретного будет тяжело найти новую работу.

Лучше пока оставайтесь на этой.

Если появятся еще вопросы или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

в ближайшие месяцы нет беременности, это произойдёт позже гораздо.Поэтому , если есть варианты, то лучше уйти, чем накапливать негатив на себе

В 2014 работу Вы не поменяете, но у Вас ожидаються неприятности, рождение ребенка не ранее 2016 года

Здравствуйте, Оксана!

В первую очередь, я бы Вам посоветовала взять себя в руки, успокоиться, постараться не воспринимать все близко к сердцу. Чтобы зачать ребенка нужно спокойствие и если вы сможете с собой справиться то в течении полутора лет Вы сможете уйти в декрет со спокойной душой. И не сомневайтесь, все у Вас образумится. Смены работы я не вижу в ближайшем будущем.

Удачи Вам!

Здравствуйте Оксана!

Вам совершенно не нужно менять работу. Вы скоро забеременеете и у вас начнутся другие, более важные хлопоты. Вам нужно самой себя успокаивать, что бы не обращать внимания на начальницу до декретного отпуска.

С уважением, Регина.

 В декрет уйдёте с этой работы. Если желаете,  можете сменить работу в течение 2-3 месяцев. Через2-3 года много воды утечёт, всё изменится.

Смена работы у вас будет весной, работа будет в радость и для души и для вашего кошелечка. Эта работа идет по судьбе, задержитесь там на долго и сможете подняться по карьере.

Здравствуйте, Оксана.  Вас ждут благоприятные перемены во многих сферах вашей жизни, в том числе и с работой.  Работу вы поменяете и  найдёте то, что будет вас устраивать — в душе у вас наступит спокойствие и гармония.  Удачи вам.

Здравствуйте! Видна у вас очень напряженная обстановка на работе, вы как будто подавляете какую то часть личности в себе. Видна сильная угнетенность и переутомление. Но увольнения вашего я не вижу. В следующем году у вас выходит рождение ребеночка. Т е вы подождете и с этой работы уйдете прямо в декрет. Всего доброго! Потерпеть осталось немного)

Доброго дня Оксана, смена работы идет  на весну следующего года, в декрет сможете уйти оттуда, но позже, к концу след года идет некое повышение, на новом месте.

 Начальницу можно немного успокоить относительно Вас.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, работу вы не поменяете, беременность будет в следующем году.

Перемены к лучшему. Слушайте подсказки судьбы.

Здравствуйте.

Смена работы видна. Беременность — после.

Успеха!

Работу поменяете обязательно, только после этого в течении полугода сможете забеременнеть. Нервная система вам не даст растить ребенка внутри себя в такой атмосфере.

Здравствуйте, Оксана! Пока Вы будете находиться в сильнейшей зависимости от начальства. А они могут вести себя по-разному, то и дело меняя намерения и планы.  В августе– сентябре у Вас в делах начнётся настоящий прорыв, найдёте перспективную и стабильную работу, причём для Вас так и останется загадкой, как всё это произошло. Зачатие в 2015 году! Удачи Вам и терпения!

Здравствуйте, смена работы видится ближе к весне. Не опускайте руки, ведите себя активно и у Вас будет достойное постоянное рабочее место. С того места Вы и уйдете в декрет, но уже в 2015. Удачи.

Уход в декретный отпуск просматривается к концу лета-перетирпите еще немного общения с начальнейцей и выйдите из этой игры-победительницей!

Успехов и терпения!

Вы а правильном пути, Никакая работа не может приносить женщине удовлетворение, и тут Вам помогают понять, что действительно время — рожать детей,
Поэтому тут не претензии нужно предъявлять а благодарить, Бога, начальницу,
Увольняться не нужно,
Продолжайтеработать, одновременно ищите новое место- найдете- перейдете или к тому времени уже и не нужно будет никуда переходить.

Добрый вечер, Оксана. Работу вы поменяете прежде чем уйдете в декрет. Не стоит такая работа ваших усилий над собой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Работу поменяете в конце весны 2014.Беременность возможна в течении года, ближе на осень идет, либо начало 2015.

Здравствуйте, в ближайшее время работу вы не поменяете.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Смены работы у вас не показывают, будете на старой, но до декрета вам совсем недолго осталось, уже в ближайший год это произойдет.

Беременность в 2015 году. По работе вас и коллектив и зарплата не устраивают. Хотите большего. Смена работы будет. Останетесь довольны.

В декрет уйдете  с нынешнего места работы, после будете задумываться о смене и искать лучшее место.

м

Совет карт- не менять место работы в течение 7 месяцев.