Кристина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №87657

таня считает я больше понимала ее когда дружили или эта кристина???

 таня 31 января 1988  я марина 25 04 1987  кристина 30 апрреля

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Таня вообще ничего не считает и не заморачивается по этому поводу. Да и Вам не следует… мучить себя подобными вопросами.