странный сон - вопрос №876607

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать значение символа, который  часто присутствует в моих снах. Содержание снов бывает разным, но очень часто я вижу ЖД вокзал, пирон и поезд.Интерпритации могут отличаться, но чаще всего я нахожусь на вокзале, потом вижу пирон, далее сажусь на поезд и кудато еду. Мне интересно что это значит, и чем это чревато для меня. Заранее спасибо...

Ответы

Приближение неудач. Но они подвластны вам. В ваших руках их решенин

Как только сойдете с поезда у вас наладится личная жизнь… пока вы в поиске.

Здравствуйте, сон может говорить о стремлении к переменам.