Работа - вопрос №87695

В какой сфере деятельности я могла бы зарабатывать достойные деньги и сделать карьеру. Сейчас работаю менеджером по продажам (раньше все было хорошо, но уже год как не могу найти нормальную работу, есть только временные заработки), постоянно приходит мысль, что это не мое и я делаю ошибку опять устраиваясь на подобную работу. Хочу получить второе образование и начать новую жизнь, ноне знаю какое направление выбрать… Что принесет мне успех? Мария 15.10.1980 г. Москва 20:45

Дополнение автора от 09.06.11 18:42:44

думала о логистике или бухучете

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам хорошо  идет  что-то творческое.

визаж

авторские прически.

вам нельзя  продавать созданное другими-вы творческий человек

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кино, театр, сцена, литературное творчество.

Здравствуйте… туристическое дело и гостиничный бизнес… в этом возможны успехи… также экономика и право… Всего вам самого доброго....

Вы могли бы указать несколько направлений, которые Вам интересны, а из них можно выбрать что-то более конкретное.

Логистика и бухучет не принесут того что вы хотите.Вам действительно лучше выбрать что-то связанное с творчеством, дизайн, стиль, парикмахерское дело.Также возможно туристический бизнес.