Не ловит константу в цикле - вопрос №877262

 Найти минимум из чисел, среднее арифметическое цифр которых равно 5.

#include <iostream><br />#include <cmath><br />#include <clocale><br />using namespace std;<br />int main()<br />{<br />setlocale(LC_CTYPE,"Russian");<br />int min=496,x1,x;<br />int k=0,sumd=0,d1,k1;<br />double SA=1; <br />const int N=456;<br />while (x != N)<br />{cin>>x; // вводим х<br />x1=x;<br />while (x!=0) <br />{d1=x%10;<br />k=k+1;<br />x=x/10;<br />sumd=sumd+d1;}<br />SA=sumd/k;<br />k=0;<br />if ((SA==5)&&(x1<min)) <br />{min=x1;}<br />}<br />cout<<min;<br />return 0;<br />}не ловит константуN в первом while при вводе 456

Ответы

в первом While не ловит константу