Любовь ли? - вопрос №877648

300 p

Снова встретила мужчину. Как показалось — родственную душу. Но… оказывается, в июне этого года расстался с любимой, для него — большая трагедия. Думал, что пережил, но нет, на днях она снова решила к нему вернуться и он не может ей отказать. Говорит, что слабак, что не смирился еще с потерей. По поводу нас — будет очень скучать и если бымы были рядом и встретились, может, все было бы по-другому (мы живем в разных городах). Вопрос уважаемым экспертам: если бы мы встретились — что-нибудь хорошее получилось бы? Есть ли у него какие-нибудь чувства ко мне? И вообще, стоит ли устраивать эту встречу? Лариса — 08.03.70, Нижневартовск, Андрей — 23.12.84, Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это не ваш человек. Посторайтесь забыть. Через 5 месяцев у Вас состоится встреча с мужчиной, который станет вашей Судьбой. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

В месте будите, но как любовники, но советую Вам его выкинуть с головы, и скоро все наладится, в 2014 году у Вас появится парень очень хороший и свободный, там уже все взаимно будит..., а если будите этого ждать, можете просто не встретится с этим новым..

Виртуальные отношения сложно называть отношениями изначально, пока люди не встретились в реальности не обменялись энергиями, взглядами, запахами (простите, но мы тоже животные в какой-то степени) отношения и чувства носят иллюзорный характер. Мы мало знаем о человеке и пробелы в знания замещают фантазии, обычно человек склонен додумывать образ и как правило он получается идеальным, но далеким от реальности. Так и ваши чувства скорее оказались чувствами к человеку, которого вы придумали, а не к реальному. Встреча ваша как раз бы и показала, что общего между вами ничего нет.

Здравствуйте, Лариса.

Это уже не первый опыт общения  у Вас через соцсеть, не первые даже возникшие чувства в подобном общении(причем до этого более искренний и серьезный был мужчина, давнее было знакомство, потом общение в соцсети, нашли когда друг друга). И Вы уже видите, что эта тропинка для Вас пока блокирована- нет результата, нет «счастливого конца». И Андрей — не Ваш спутник, не ВАш вариант, общение- общением, но не нужно себя настраивать на будущее  с ним. Не получилось бы при встрече ничего(хотя хочется слышат другое, понимаю), во всяком случае- прочного и серьезного не получилось бы- одноразовый секс- вполне. Не нужно тратить силы и средства сейчас на «устройство» встречию

Ваш ещё впереди.

Удачи Вам.

вы хотите быть на втором плане, вопрос вам это надо?

встречи вам не нужны… Это тупиковый путь… Ваш мужчина впереди

Вы постепенно смиритесь с его выбором. Выбор будет не в вашу пользу. У вас  знакомство и отношения.

Здравствуйте, Лариса! Андрей с самого начала был не до конца откровенен с вами, намерений серьезных у него не было, к сожалению. Будьте осторожны в общении с этим человеком, чувств к вам у него нет, но он умеет бросать пыль в глаза.

Если бы вы встретились, то испытали бы разочарование, вы его представляете не таким, какой он на самом деле. Это не первое ваше знакомство в интернете, но вот что интересно — вы и сами всегда как будто настроены на плохой итог.

С уважением, Этель.

Это виртуальный парень, зачем вам такой, в 2014 году появится ваш мужчина!

Уважаемая Лариса!

Дело в том, что Андрей видит в Вас так сказать, жилетку.Не женщину на перспективу стать если не официальной, то хоть гражданской.А именно жилетку.Вы довольно мягкий человек, плюс у Вас накопился груз психологических проблем-вот Вам и показалось, что он-родственная душа.Но это не так.

Вы абсолютно разные.Встреться вы с ним в других условиях и в другое время-Вы бы сразу поняли, что он не Ваш человек.Я бы даже советовала его остерегаться, так как рассказывает о себе и переписывается он не только с Вами.Даже вот на данный момент у него вообще нет планов на Вас.Вы еще какое-то время пообщаетесь, но со временем поймете, что просто нарисовали себе радужную картину.Он не оправдает ваших ожиданий.

Через некотрое время ожидайте нового знакомства, куда более перспективного, и уже не виртуального.Желаю всего доброго!

Здравствуйте!

Расстояние между вами и вправду вам обоим мешает, он имеет шанс-продолжать отношения с бывшей женщиной, т.к.вас нет рядом, вы взрослая, мудрая, организуйте сами правильно с ним встречу, проявляйте свою инициативу, смекалку и тогда ваше счастье, в ваших руках и окажется!

Смелее и увереннее, с Наступающим!

Устраивать встречу не стоит.Мужчина не ваш, он принадлежит другой женщине.Вы всегда будете на втором плане.Скоро познакомитесь с другим мужчиной и будете с ним строить серьезные отношения.

Здравствуйте, Марго, не хочется Вас расстраивать, но Ваша соместимость скорее для дружбы и общения нежели для романтических и сексуальных отношений. Так что ни чего бы встреча не изменила. Извините.

Вы будете счастливы, но не обязательно с Андреем. Отпустите. Ваш суженный на пути к вам.

Здравствуйте, Лариса, нет, не стоит. Вы себе разбередите сердце и усложните собственную «реабилитацию» от сердечной раны.

У вас впереди период, связанный с мужчинами, соответственно, есть шанс встретить своего человека. Но, сосредоточившись на прошлым отношениях с Андреем, вы просто закроете себе путь к этому шансу.

Сейчас вам нужно хобби — отвлекитесь. Так вы быстрее вернетесь в форму.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Здравствуйте, Лариса.  У вас будет другой мужчина, вы будете счастливой женщиной, а Андрей вам не по судьбе.  У каждого свои пути  в жизни, свои партнёры.  Удачи вам.

Возможность для более тесных отношений между вами есть… но не в ближайшее будущее это произойдет. Ждать придется наверное около года.

@ SOFIA CHERNAYA