Почему мужчины, которые со мной... - вопрос №878115

300 p

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Дата рождения 22 февраля 1982 года 20 часов 45 минут, с. Верхний Мамон Воронежской области. Почему мужчины, которые со мной живут, начинают пить?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно  изменить программу рода.Это называется родовой негатив.Если вы этого не сделаете, это будет продолжаться бесконечно. У вас дата экстрасенса и прекрасная энергетика.Вы обладаете харизмой и как магнит притягиваете мужчин.Для изменения вашей программы, нужна работа со специалистом.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Вероятно вы как биовампир для партнера!

Светлана, вы просто притягиваете определенный типаж мужчин, причина в вас, надо работать с вами и сделать перенастройки вашего будущего.А пока такое и будет продолжаться.Выберите Мастера и поработайте с ним.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Ваши мужчины до вас тоже пили. Не связывайте это с собою.

Сильная Вы, подавляете их своей энергетикой, и еще  по роду женскому у Вас ее все чисто, от этого и проблемы с мужиками.

Светлана, где то в глубине души вы алкоголь ну просто не приемлите(нужно проще относиться к нему… он конечно зло но не нужно так против него настраиваться), потом не малую роль играет ваш ну прямотаки не простой характер… вы подавляете мужчин и они на этой почве начинаю пить..

Хороший вопрос. Скорее всего, потому, что Вы выросли среди пьющих людей, и обращение Ваше с ним такое же, как и с теми, из детства. Автоматически. Интонации, манеры, характер и вообще — отношение к мужчинам.

Светлана, у каждого человека есть кармические уроки, так вот один из ваших, принятие алкоголизма как таковой и право человека жить, так как ему хочется.  так как вы этот урок не уяснили с одним мужчиной то у вас в жизни появляются другие с подобной проблемой, причем каждый раз все хуже и хуже. И еще один момент, расставаясь с вами мужчины, как правило, прекращают запойно пить. Вы любите, чтобы все было под контролем и строго регламентировано, а вот алкоголизм в это систему не вписывается. Как только вы к алкоголизму будете относиться по-настоящему равнодушно, все само собой прекратится.

Светлана, вы человек очень энергичный, амбициозный, в отношениях с мужчинами, лидируете, таким образом подавляете, ставите в жёсткие рамки. По поводу алкоголя, у вас идут страхи с семьи, проблемы с алкоголем были у кого-то из близких.

вы притягиваете определенный тип мужчин, это обусловлено кармически

Здравствуйте! Все ваши мужчины пили и до того, как с вами познакомились, вы здесь не причем.Перед тем как жить вместе, вам нужно получше узнать человека.

Здравствуйте, вы просто кармически притягиваете таких мужчин и все.

потому что вы их привораживаете..

Фото вашего нет, поэтому максимально точно не ответишь.

Такие вещи бывают, если на человека есть магическое воздействие(с чем связана пьянка в данном случае, объясняю лично), либо это просто стечение обстоятельств.

Здравствуйте Светлана, каждый человек в нашей жизни — это определенный урок и от того как мы решим это задание и формируется наша дальнейшая судьба.В чем -это урок для Вас? Может быть, научить вас доброте пониманию, сочувствию и избавится от позиции доминирования в семье. Также необходимо сменить стереотип поведения, а то так и будут притягиваться одни и те же мужчины.

Всего вам доброго.

Здравствуйте, Светлана! Мужчины которые к Вам притягиваются, энергетически слабее Вас, но мужчины пить начали не из за Вас, они вероятно пили и до встречи с Вами! Удачи Вам и благополучия!

Мужчины пили и до встречи с Вами.

 При совместной жизни Вы, как более сильный партнер, их подавляете ну а их привычка ведет еще к более сильному пьянству.

Вы созависимая. Созависмая притягивает к себе зависимых. Выход есть.

Так действует негативная программа, которую необходимо изменить)))

Здравствуйте, Светлана. Вы выбираете определённый тип мужчин, имеющих слабость к алкоголю изначально-эти  мужчины слабее, чем вы.  Вы давите на них своей сильной энергетикой, не всякий выдержит такой груз. Отсюда  и появляется у мужчин желание выпить.  Удачи вам.

Ваше имя дает Вам в повседневном поведении характер деспота и гордыню. Матрица рождения — бешенную энергию, способную подавить личность. Отсюда ( а к Вам обычно притягиваются мужчины слабее характером и энергией) пьянство — это своего рода защита. Вы желаете им добра и любви, я в этом не сомневаюсь, но их настолько много, что алкоголем, как зарядом противоположного знака, они нейтрализуют избыток энергопотока, который от Вас идет. Приоритетна для Вас семья, от статуса семейной женщины зависит Ваша самооценка.

Вывод:

1. В заботе о ближнем не переусердствуй!

2. Концентрация на физическом труде, занятиях спортом и пр., что «вымотает» Вас физически.

3. Постоянный контроль на наличие в себе доброты, чувства долга перед близкими.

Желаю удачи!

Здравствуйте, прямой зависимости вы — мужчины — алкоголь нет. Но есть определенные тенденции в вашей личности, по причине которых притягивается определенный тип мужчин. Вам нужно переключить свое внимание с одного типа мужчин на другой. Для этого надо алазирировать ваш гороскоп и работать над конкретными личностными чертами.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Потому что внутри вас самой нет серьезночти и отвественности в их адрес. Вы любите веселье, вы любите развлечения… вы спокойно относитесь к тому, что и они рядом с вами начинают гулять на всю катушку.

Здравствуйте, Светлана.

У них предпосылки к этому. А то, что они не работают над собой, а уходят таким образом от реальности… Вина Ваша лишь в том, что у Вас нет большой Силы, чтобы их пьянства прекратить.

м

От вас исходит сильное влияние на ваших мужчин. Вы лидер, и они от этого страдают. Они начинают пить.Вам нужно меняться самой .