Когда я устроюсь на новую... - вопрос №878187

Когда я устроюсь на новую работу, и в каком направлении искать?
С уважением
Юлия 23.09.86
Фото доступно на моей странице.

Лучший ответ по мнению автора

Юля, вам подойдёт работа, связанная с передвижением, контактами, профессиональным консультированием, оказанием помощи, юридические услуги, финансовое планирование, преподование. И вам нужно для себя ставить цель в карьере, есть хорошая возможность карьерного роста. Мужчина может вам помочь в устройстве, предложение может быть о работе, на которую вы или собирались или уже работали, но на этой работе займётесь, чем-то новым для себя. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят

вы должны будете пройти конкурсный отбор\экзамен для получения работы. место-госструктура, направление-юридическое, консультационные услуги.

Работа вас ждёт после Нового года, во второй половине января.

@ SOFIA CHERNAYA