Скоро ли выйду замуж - вопрос №87826

Здравствуйте! Скоро ли выйду замуж? Когда, а главное где это произойдет? Наталья, 09.03.1986, 12:05 (дня), г. Москва. И есть ли возможность узнать количество детей.

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Законный брак идёт на 2013 г… В браке трое детей… Два сына друг за другом, и через лет семь — восемь после дочка… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташенька Здравствуйте. Я вижу, что замужество у вас будет в этот период времени: с июля 2013- апрель 2015 года.

Я вижу, что у вас будет ребёнок,  зачатие и рождение состоиться в этот период с весны 2015- март 2017 года.

С ув.Владимир

Здравствуйте — В 2012-2013 выйдете замуж. В вашем городе это произойдет. 2 ребенка. Удачи.

Встреча с судьбой у вас уже состоялась, но почему вы прошли мимо, знаете только вы.Знакомство будет, но вы настолько осторожно идёте на кардинальные изменения в своей жизни, что законный брак будет нескоро, а вот гражданский брак может быть в следующем году.

Деток двое.

для чистой информации, надо грязь убирать с вас… это не венец.а больше сглаз… от окружающих… а потом и будет видно ваше житие бытие..

Здравствуйте. Выйти замуж — не напасть, как бы замужем не пропасть. Это про вас. Будете торопиться — пропадете. Подбирайте мужчину тщательно очень, посмотрите обязательно на его родных перед замужеством, какие они, как он с ними себя ведет, как вас примут. Изучите человека получше. Вам пока везет и судьба вас от потенциально плохих мужей уводит, но это не значит, что везение будет вечно продолжаться. Удачи вам и мужа хорошего!

добрый день. двое детей у вас будет. но от разных мужчин.

@ SOFIA CHERNAYA