дочка поступление в институт - вопрос №87893

поступит ли виктория александровна коршунович родилась 30 01 1995 в мединтитут на бюджетное отделение в 2012 году

Ответы

Добрый день, гончарова т м

Для того чтобы поступить в ВУЗ, в любой, надо хорошо сдать ЕГЭ, для этого надо тщательно готовиться и решать задачи по химии, биологии (генетике), желательно в 11 классе сходить в ВУЗ и спросить про подготовительные курсы, которые ведут преподаватели ВУЗа. Мало поступить, еще и надо иметь такой багаж знаний, чтобы суметь учиться в ВУЗе.

Готовьтесь, учитесь, дерзайте, все в Ваших руках.

Удачи Вам в обучении и поступлении в ВУЗ.

С уважением Марина Алексеевна.