Девушка которая хочет что бы окружающие думали что ее парень-ее брат - вопрос №879078

Что вы можете сказать о девушке которая хочет что бы окружающие думали что ее парень-ее брат? Она просит своего парня что бы тот подыгрывал, брата у ней нет. Заранее Спасибо!

2 ответа

Ответы

Виталий, причин может быть несколько, но истинную знает девушка, поинтересуйтесь у нее, какую игру она затеяла и зачем ей она.

Добрый день!

Фантазии на тему — почему девушка скрывает отношения с парнем и называет его братом, могут быть бесконечны. Вопрос в другом — почему вас это интересует?