какое ожидает будущее? - вопрос №87910

здравствуйте эксперты! подскажите пожалуйста какие перспективы в отношениях-Анна 26.12.1991(Харьков) 15-15 и Анатолий 22.09.1986 до 12 часов утра.Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы попали в западню, расчетливо и грамотно организованную его «друзьями», которым он доверял. И после этого он будет продолжать верить им, поскольку он поверит их объяснениям о случайности и непреднамеренности происходящего. Он не верит своим глазам, а верит тому, что ему говорят.

В результате чего развитие ваших отношений приведут к замедлению, практически полную остановку в развитии отношений. Но в этом нет ничего страшного, поскольку для ситуации это вполне естественный процесс. Любые шаги, которые будут направлены с целью активизировать действие, приведут лишь к тому, что ситуация может начать свое развитие в совершенно ином направлении, и лучше в нее не вмешиваться.

Единственное что будет волновать Анатолия, это его всяческое стремление к реализации своей естественной природы. Для него это станет важной частью жизни и серьезным доказательством того, что он важен.