Куда можно вложить, без потерь,небольшую... - вопрос №879166

Куда можно вложить, без потерь, небольшую сумму около 30-40 тысяч? с выскоим и быстрым ростом дохода?

Ответы

говорю без иронии и на полном серьезе. никуда более, кроме как в свою голову. расшифровываю: пройти тренинг или индивидуальный коучинг с гарантией результата и начать после этого зарабатывать в разы больше. то бишь, научиться у кого-то делать гораздо более высокие доходы, например, с еще одним ноликом. только надо работать, халявы не будет. если такой вариант инвестиций устраивает в принципе, обсудим в личке

Здравствуйте, есть такие вещи сумма вложений 1300 долларов, высокий ежемесечный доход. Консультация платная. 1500 руб. 5 опробованных вариантов.