Чувашская Республика

Как отследить движение товара на e-bay? - вопрос №879484

Как отследить движение товара на e-bay? Заказал товары и написан рассчетный срок доставки. Сижу теперь и гадаю, когда же всё это придёт и придёт ли вообще. Хочу посмотреть где сейчас мой товар, хотябы приблизительно..

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При покупке товара на eBay необходимо попросить продавца выслать вам на электронную почту отсканированную квитанцию об отправке, где будет указан идентификатор – tracking number, который необходим для отслеживания. Со способом доставки, предлагаемым продавцом, можно ознакомиться на eBay.com на странице товара, обязательно уточните, существует ли доставка в РФ. Самые известные – Priority Mail International, First-Class Mail International, EMS. First-Class Mail – низкие цены, но в самые долгие сроки без страховки и без возможности отслеживания. В двух других можно отследить. Если посылка находится еще на территории США, отследить ее можно на сайте американской служба почты – USPS.com.