Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не пройдите... - вопрос №879685

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не пройдите мимо моего вопроса, пожалуйста! Когда мы с мужем сможем приобрести свое жилье (квартиру) и когда будет возможно рождение второго ребенка? Зовут меня Виктория, 29.08.1988

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смена жилья возможна уже в следующем году, примерно через полгода, ближе к лету, через два года родится сын, деток всего по судьбе двое, поэтому после рождения сына уже не будет детей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В 2016 году возможна покупка жилья.

В 2014 — рождение второго ребенка.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

На деторождение смотрят обоих партнеров, а так пальцем в небо.В ближайшее время покупки квартиры не вижу.