уважаемые эксперты, к чему снится... - вопрос №879822

300 p

уважаемые эксперты, к чему снится следующее… я нахожусь в здании на высоком этаже  смотрю в окно и вижу нечто похожее на цунами, довольно много воды, затапливающей улицу, вижу мужчину, которого вода поглощает, но он выныривает и спасается. А я, будучи  высоко, ощущаю себя в безопасности

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

м

Всё пройдёт и проблемы ваши разрешаться сими собой. Возможна помощь мужчины в разрешении ваших проблем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши хлопоты и проблему пройдет сами — вода унесет времени и пространства

Вы, действительно, будете свидетелем, как будут топить человека оговорами, интригами, но он выйдет победителем из этой бури. Вы же не вмешаетесь, потому что распри эти будут происходить в низших эшелонах персонала или Вашего окружения и Вам ни чем не смогут повредить.

Видеть огромное количество воды, находясь при этом в безопасности, несет предупреждение о встрече с очень навязчивым человеком. Но в этом сне, проблемы вас минуют и пройдут стороной.

Кажущиеся большими и серьезными проблемы обойдут вас стороной.

Вы находитесь на довольно высоком энергетическом уровне, в реальной жизни возможно узнаете про проблемы человека, как он борется и справляется, с вами будет все хорошо.

Здравствуйте. Вас ожидат перемены. Удача на Вашей стороне. Поэтому перемены будут благоприятными.

С Уважением Самира

Это означает, что надвигается неприятное событие в вашу жизнь, потрясение, которое касается не только вас, но ваше окружение.Вас оберегают высшие силы, и вас это не затронет.Не забывайте благодарить и молиться а также вашего ангела-хранителя)

Здравствуйте.

Хороший сон — враги или друзья будут говорит о каком-то событии, с которым вы связаны, но вас эти сплетни не тронут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ваша мука остаётся с вами, даже если вы смотрите на неё с высока.

Вас минуют какие-то опасности… хотя эти события как-то повлияют на перемены в вашей жизни..

ждут изменения в жизни- скорее всего в личном. изменения будут к лучшему. возможен бурный роман. удачи вам.)

Здравствуйте!

Это означает, что Вы избежите крупной неприятности.

Если у Вас появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том,  что какое-то задуманное вами дело осуществится и принесёт вам много положительных изменений   в вашей жизни.  Удачи вам.

Ваши трудности перейдут на мужчину он решит все за вас, во многом поможет вам выйти из разных проблем .

Вам предстоит сделать выбор… помогать кому то или отойти в сторону… подумайте а нужна ли и важна ли  будет эта помощь… мудрости

Здравствуйте.

Ваше ожидание разрешения некой ситуации.

Непростой. С трудностями, беспокойством — но и со значимыми переменами.

Удачи Вам!

означает что все ваши проблемы будут преодалены

Вы в безопасности — но произойдут события в вашем кругу , когда всем мало не покажется, грязный поток — это события, тонущий мужчина, это знакомый вам или родственник, которого сносит эта волна. Ему в реальной жизни, грозит опасность, или тюрьма . Ему трудно будет доказать невиновность, или сохранить себя. Присмотритесь к окружению, поговорите с людьми, вы увидите, услышите  и можете предупредить, что грядут не лучшие перемены .

Здравствуйте!

В реальной жизни вас пытаются ввязать в какой-то конфликт, вы видите-цунами, но вы выйдите из этой игры-Победителем, вас не смогут в путать в этот дело-на этом месте окажется мужчина!

Успехов и с Наступающим!

Это предупреждение о встрече и знакомстве с не очень приятным человеком.

Добрый вечер. Ваш сон предвещает вам быть участником обширного конфликта, в котором кто-то будет незаслуженно осужден, но вы окажитесь вне подозрений и выйдите победителем. Кроме того, сможете извлечь выгоду из этого конфликта, возвыситься в глазах других людей и повысить свой социальный статус.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте

Вы увидите, как мужчина безумно влюбится, а потом разлюбит.

Внутри вас бущует цунами, вы безумно сильно обижены на кого-то… но эта обида внутри вас, вы не выплескиваете ее наружу… Будьте осторожны потому что эти негативные и злостные энергии, будучи не выраженными, начнут сьедать вас изнутри.

Сон информативно-предупреждающий относительно отношений с близким человеком Вам необходимо держать свою линию, проявить терпение и спокойствие, Ваша стойкая жизненная позиция позволит выйти на новый уровень жизни)))

Более подробно интепретировать сновидение можно  по акции...

со стороны мужского пола ожидайте удар..

Вас попытаются «затопить».Но вы не досягаемы

 Здравствуйте. К скорой встрече неожиданных, но приятных гостей.

Сон говорит о том, что Вы заранее позаботились о своем положении и своем окружении, благодаря этому избежите опасности, в отличие от других, которые окажутся в менее выгодном положении.

Вашу проблему решит другой человек.