Когда меня возьмут на работу... - вопрос №879853

Когда меня возьмут на работу или просто появятся какие-то доходы, на которые можно было бы жить? Екатерина 27/11/77

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С апреля -мая у вас будут улучшения в финансах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина вам стоит самой немного проявить активности… составить резюме и направить во все места где есть ваша специализация… и вас пригласят вскоре..