Здоровье - вопрос №880057

Добрый вечер! Нужна помощь! Проблема со здоровьем по женски, врачи настаивают делать операцию, а я против.Недавно была операцияв связи с неудавшейся беременностью, хочу малыша.Скажите какой прогноз и когда ждать деток? Меня зовут Вика,27 лет.дата рождения 17 06 1986Спасибо за ответ!

Ответы

вас чистить надо энергетически — и тогда все наладится — пока нет этого- прогноз плох

С операцией я б повременила, такое чувство что не все будет так гладко, я не рекомендую вам делать никаких операций в течении года.

Категорически нет, хотите детей идите лечиться к целителю сначала.Вам нужно восстановить энергетику, потом медикоментозное лечение врачей.