Отношения - вопрос №880413

300 p

Доброго вечера! Интересует ко мне (Оксана 8.6.74) отношение мужчины Михаила 31.8.65 — как относится, что думает о наших отношениях. Какое у нас будущее?

Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

К сожалению, серьезного будущего у Вас с Михаилом карты не показывают, эти отношения только для развлечения.

Всего Вам доброго.

Относиться враждебно почему-то, как -то нет любви, больше как дружба, чем любовь.Будущего не видно

Доброго вечера. Он поначалу был момент- что в порыве думал об отношениях серъезно. И даже возможно сказал подобное-что натолкнуло на мысль ждать от него этого серъеза. но он потом пожалел об этом. Он считает-что ему рано еще это- у него были ошибки в прошлом и  боится их повторить.  в вас он увидел напоминание о его прошлых ошибках и колеблется, к сожалению через время он остынет и может вообще исчезнуть. Хотя гордится тем-что считает себя человеком слова.

Михаил к вам питает тёплые чувства. Он хочет встретить на своём пути женщину во всех смыслых положительную В вас он видет таковую. Вы пытаетесь начать свои отношения, но не получается. Михаилу мешает неуверенность в себе приблизится к вам и выразить свои чувства. Но вы не переживайте, всё образуется.

У вас выбор идет между двумя мужчинами. И, не смотря на то, что Михаил довольно таки расчетливый мужчина, в данном случае он вами увлечен и неравнодушен к вам.Он не прочь романа, сексуальный интерес большой… Но есть преграды...

Мне треугольник показывает… Отношения еще будут какое-то время, но в итоге пути разойдутся… Мужчина не определился и пока ничего не собирается кардинально в своей жизни менять.

есть очень хорошие шансы на перспективное будущее и крепкие отношения в дальнейшем

У вас к сожалению есть соперница. У Михаила встречи с ней, сладкие речи ей, ухаживания, подарки возможно даже. У них вроде бы ссора была небольшая или конфликт. Но на счет нее у него мечтательность, видит в ней самое лучшее, как налюбоваться даже не может. Девушка моложе его.На счет вас простите но выходит что он крест поставил на ваших отношениях.он не видит перспектив в отношениях. Понимает что отношения в тупике. В отношениях застой, передых. В своей жизни он хочет перемен. А между вами выходят не стабильные отношения. Какая о отчужденность мне видится. И вы как будто получили от него письмо или сами хотите написать, а вообще вы находитесь сейчас в одиночестве, жалеете себя. Вы как будто ушли в себя, пере осмысливаете многое. С Михаилом вроде бы и хотите сохранить и укрепить связь, хотите прочных, стабильные отношений, хотите опоры, поддержки, но сомневаетесь сами что это будет. Мне четко выходит любовный треугольник и по моему вы догадываетесь. Поэтому у вас душевные метания, а у него нерешительность, колебания, сомнения, двойственность.

Здравствуйте, Оксана! Соперница присутствует и влияет на успешность ваших перспектив в отношениях с Михаилом всеми дозволенными и недозволенными методами. И как бы он не пытался и здесь, и там… а не получится. Хотя и чувства у него к вам есть. Выбор сделать придется вам. А то встречи-расставания не принесут радости в будущем. Берегите себя. Удачи вам!

Чувства противоречивые, но интерес есть.

Немного критикует вас, но в целом хорошо относится, чувства есть. В 2014 году возможно он будет претендовать на союз с вами, брак возможен.

Здравствуйте! Есть перспектива на семейные отношения, но вас обоих оговаривают, есть некий любовный треугольник, а эти преживания по поводу трудностей в отношениях, могут привести к обострению физической, скрытой недуги организма, что в дальнейшем приведет к далекой, возможно и заграничной, поездке. Есть присутствие кармических долгов и наносного негатива, который необходимо снимать! Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Мира вам и любви!!!

Оксана, у вас с ним длительная и болезненная связь. Он у вас идет 5-й кубков перев — то есть человек, который все время уходит и все время возращается в вашу жизнь.

Вы не пара и вряд ли ее составите. Причина в нем и его слабости. Отпускайте.

Вам на порог Мир падает прямой. Отпустите — увидете Дверь и найдете к ней Ключ. К вашему будущему. Но не с ним, ему там места нет.

Всех благ

Здравствуйте, Оксана.

Вы симпатичны Михаилу. Но он пока ничего определенного для себя не решил.

Здравствуйте.

Есть влечение, есть желания, есть нерешительность — всё это вместе.

На сейчас ничего не решено. Будет продолжаться, если ничего не изменить.

 У вас равный ТИП БРАКА… надо больше общаться, спорить с ним, заниматься сексом, гулять вместе, все делать одинаково… А вот сказать о продолжительности союза можно только если посчитать совместимость с ним...

Здравствуйте!

У него есть обида на Вас, но при этом есть и чувства, которые усиливаются.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Он думает что вы уделяете ему очень мало внимания… и внешнего и сердечного.

Оксана, у Михаила есть к Вам чувства, но негатив, который четко просматривается, не оставляет перспектив. Чтобы у Вас появились шансы на изменение ситуации, рекомендую ритуал снятия негатива.

Здравствуйте. Он увлечен вам и тянется, но большей степени у него только физическая тяга. Отношения складываются сложно, мное, что вас не устраивает и непонятно.

На данный момент отношения завели вас на перепутье. Продолжать их дальше или, или свернуть в сторону. Есть над чем задуматься.

Большое видится на расстоянии, попробуйте отстраниться от ситуации. Подумайте о будущем ваших отношений, минуя «сегодня, сейчас». Рассмотрите несколько вариантов развития ваших отношений. это поможет вам сделать правильный выбор.

Глубокие чувства к вам, Оксана у Михаила просматриваются.Хочет иметь с вами отношения и в будущем.Диагностику надо делать вашего будущего, желание должно быть обоюдным.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, вы для Михаила женщина, к которой он испытывает очень нежные чувства, но для него ситуация неоднозначная и в какой -то степени болезненнная. Он бы очень хотел, чтобы вы ему доверяли. Сейчас он испытывает творческий подъем связанный с любовью. Ваше будущее в основном определяется вами.

Всего вам доброго.

Вижу развитие ваших отношений  в будущем

Оксана, взаимная симпатия, отношения без обязательств)))

Здравствуйте,. Чувства у Михаила есть, но не определился он ещё с выбором, не совсем серьёзно он относится к вашим отношениям.  Любовь и желание быть вместе в большей степени исходят от вас.  Будущее в ваших руках. Удачи вам .

он вас любит, отношения с перспективой на брак..

Чувства есть, будущее в ваших руках, действуйте.

Оксана, Михаил испытывает симпатию к вам. Причем глубокую.Но и вы и он — осторожны в ваших чувствах и планах.Вы и сами боитесь загадывать на совместное будущее. Нужно время вам обоим еще.Но у  вас может сложится семья..)))

Михаил — мужчина, который не сильно проявляет свои чувства. Но положиться на него всегда можно, будет проявлять заботу о вас. Вы в свою очередь должны должным образом ее принимать и быть благодарны, подсказывать ему, что бы он мог сделать для вас. Такой сценарий отношений для Михаила идеальный, признание женщины и желание сделать для нее что-либо основа долгих отношений. Если не будете требовать от него признаний и задушевных разговоров — союз продлиться около года. Брак тоже возможен, если за это время притретесь к друг другу.

Отношения переменчивые, имеют шанс развится.

у вас нет будущего

Отношения у вас сложаться. Переспектива  хорошая.

м

У Михаила к вам симпатия на данном этапе отношений. Брака не видно у вас.

Здравствуйте, Оксана.

Михал относится к Вам хорошо, есть симпатия. Но пока что не определился, в раздумьях.

Удачи Вам!

Чувства у Михаила есть. но слабенькие для крепких отношений.

Вы разбегаетесь, но не сами по себе, а под воздействием магии.

Чувства у него неопределённые, есть отношения с другой женщиной, будущее-дружба.