Замкнутый круг - вопрос №880662

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дело в том что я уже второй раз попадаю в ситуацию когда мужчины которые со мной, возвращаются к своим бывшим, говорят что любят их. Я стараюсь принимать это, не психую и не ограничиваю их. Но почему это происходит? Я видимо не могу пройти какой-то урок(. Замкнутый, одинаковый круг. Что можно с этим сделать чтобы пройти это? Елена,20.01.1987. Г. Балта, одесской обл. Время 8.15 утра

Лучший ответ по мнению автора

Елена, особенность вашей кармической проблемы — неосознанное неприятие мужчин. Поэтому они от вас и уходят. Чтобы выйти из этого замкнутого круга, нужна работа со специалистом. Напишите мне в чат, если вам нужна моя консультация и помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, чтобы в вашей жизни не было повторений  нужно изменить судьбу, сделать коррекцию у специалиста.А так у вас будут повторяться один за одним уроки кармы.

чтобы пройти урок надо его усвоить, т.е. переварить (разумом), а что  не надо — выплюнуть.

— Карма сжигается огнем Разума ©

можете также отказаться от урока — заболтать словами, устроить театр и т.д.