Москва

Где Ваши лица друзья?. - вопрос №881053

Наши многоуважаемые посетители ресурса Liveexpert которые очень любознательны и каждый день ждут от нас ответов на свои вопросы, однако не устанавливают своих фото. ВОПРОС Почему??? Определенно трудно вести диалог с человеком без лица, консультируя его по вопросам которые ему важны.

Лучший ответ по мнению автора

Борис! вот согласен, получается мистер Икс какой-то ) по фото многое можно сказать о человеке, настроится на него. Взаимодействие будет проще и точнее для результата. (ихнего )) ). так что, давайте введем, точнее предложим адимнам правило, как вариант. По кр. мере, в рубрики психология и пр. дела, я бы сделал обязательно. Для общего же блага

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Борис, а мне вот лик не важен.  Наличие или отсутствие фото не могут повлиять на вопрос или суть ситуации. Но могут повлиять на наше восприятие человека и помешает нам, не предвзято отнестись к той или иной проблеме. Отношение эксперта должно быть беспристрастным !

С уважением к тебе, мой драгоценный друг,

Наташа -))