Беременна на Солиане.. Буду рожать. - вопрос №88127

Беременна, срок 6 недель и 4 дня (могу даже с точностью до минуты сказать когда был секс и когда была овуляция))))) Принимаю Солиан, доза 100 мг в день. И буду принимать и дальше, так как выхода нет, не хочу травмировать ребенка своим бредом, страхами и стрессом)))))… Так же принимаю бромокриптин — чтобы корректировать пролактин, ибо его избыток — не хорошо,особенно во время беремнности. Бромокриптин относится к группе А (то есть безопасен при Беременности) С Солианом идет не плохо, так как пью уже 3 месяца — негативного влияния не ощущаю. Принимаю Сиофор — дабы не страдать резким увеличением веса и диабетом, который сформировался из-за Солиана. По данным последних исследований так же безопасен при беременности Чувствую себя замечательно… Настроение СУПЕР!!! Немного повысилась агрессивность, могу обматерить прохожего, но так как живу в Арабской стране Египте в данный момент, а Арабы любят приставать и доставать, не вижу в этом ничего особенного… Хотя я раньше боялась конфликтов и тому подобного, теперь стала смелой как никогда и это даже нравится))))) Можете на мне диссертацию защищать… Я знаю что Солиан при беременности практически не изучен. Кому нужны данные для изучения препарата Солиан при беременности — выставляю свою кандидатуру в качестве объекта для исследований. )))) Ребенок будет на половину Нубиец (темный))))))

Дополнение автора от 14.06.11 03:17:28

Ребенок будет полностью здоров на зло всем супер советчикам,!!! И к врачам я ходить все 9 месяцев не собираюсь.   Под мою ответственность. И вопреки ...

Через 9 месяцев увидите!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Удачи вам...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, до объекта диссертации Вам далеко, как до солнца. А вот объектом заботы врачей Вы себя, кажется, успешно делаете, включая и собственного неродившегося ребенка.

С медикаментами не шутят! Пожалеете, да будет поздно!