работа - вопрос №88128

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Мне нравится моя работа, меня очень устраивает коллектив, но платят мне за нее немного, постоянно приходится экономить, занимать в долг и прочее. До этого работала в фирме где была неплохая з\п, но условия работы были ужасными. Теперь не знаю что делать: или ждать, пока что-то изменится в лучшую сторону, либо снова искать новую работу, или пробовать найтиподработку (но тогда на себя совсем не будет оставаться времени). Подскажите, что делать? Заранее спасибо за ответ. 10.04.1980, Марина

Ответы

вам скоро подвернёться другая работа, не торопитесь, скорее к осени, более достойная!

Уважаемая Марина!

Огромное спасибо Вам за Ваш интересный вопрос!

Марина, человеческий срок жизни ограничен, и решать Вам, что Вы сами хотите в этой жизни? Прыгать с работы на работу, где возможно условия труда и коллектив окажется еще хуже, чем на Вашем первом месте работы, брать кучу подработок, правда оплата за подработки будет небольшая, а время бежит, и деньги которые Вы зарабатываете, тратя свое время и молодость тоже как песок утекают сквозь пальцы. Может пора остановиться и спросить себя, а что я действительно хочу от этой жизни? Семью, деньги, любовь, здоровье, что? Если Вы хотите денег, то может Вам стоит обучиться на дополнительных курсах, набрать свою клиентуру и работать на себя, как Вам удобно? Со своим графиком работы, не завися ни от начальства, так как Вы самам себе будете начальником, при этом Вы можете работать на работе, а со своей клиентурой встречаться в удобное время. Или же на своей основной работе начать заниматься карьерным ростом, но для этого опять же надо повышать свой уровень образования.

Всего Вам самого наилучшего!