Здравствуйте подскажите пожайлуста, приснилось что... - вопрос №881831

Здравствуйте подскажите пожайлуста, приснилось что я отправляю посылку своему любимому в другой город(он из другого города) но во сне, забываю адрес. Кассир на почте ставит вопросы и застовляет открыть коробку. Открыв коробку я вижу в коробки воду и порвонное пиьмо. к чему может быть такой сон??

Ответы

добрый день

потеря близкого человека, потеря не в том смысле что покинет мир, а в том что вы больше не будете контактировать

Здравствуйте.

Путаница. Нет четкой определенности в будущее — для Вас.

Ваши желаемые действия не осуществляются должным образом.

Удачи Вам!