На мне отворот что делать? - вопрос №882347

На мне отворот Что делать?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все в  мире построено и  происходит  в соответствии законам. Через все проявляются  законы. Нужно знать их и поступать в соответствии. Отвороты, магия, это игрушки детские в большой игре под названием жизнь. Вы сами выбираете то, что происходит, и несете ответственность за то, что творите. Творите добро, мир внутри себя и во внешнем мире будет тоже самое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Юлия! Ни чего не делать, все само проходит в течений года!

Если точно об этом знаете то снять его...

Если вы конкретно это знаете сами то можете его снять. если вам это сказал маг к которому вы обращались то он и должен его снять с вас.

Вамнужно пройти обряд очищения. Удачи Вам!