что у меня произойдет в 2014 году? - вопрос №882535

300 p

Финансовые проблемы, жилищные, замужество.Будут ли больницы с ребенком.И все, что вы сможете мне сказать.Заранее Спасибо большое за ответы!

Екатерина 27.09.95 12:00 г.Балашиха

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Основные события предстоящего года как раз будут касаться личной жизни, всего что связано с браком, профессиональными достижениями. У вас на этот год хорошие шансы реализовать большинство своих планов. Но вот с финансами и вопросами связанными с жильём будет сложно. Будет возможность переезда( смена жилплощади).  Более детальный просмотр возможен по вашему фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

раз у вас сразу несколько проблем -вас нужно просмотреть на наличие негатива и устранять ваши проблемы!

То что вы хотите — вы можете получить, легко. Нужно сделать обряд высшей йоги — тот которым Индийские брахманы делали и делают до сих пор. Я могу его дать вам. Ну а если вы сами будите ждать и ничего не делать а мрачно ожидать, что с ребёнком будет. Это настрой не правильный, ведущий туда, чего вы боитесь. Заходите и поговорим. С Новым годом и с новым счастьем !

У вас 2014 год будет спокойным… не строите грандиозные планы на него… все начнет у вас меняться с 2015 года.

У вас идёт давняя порча, поломки, потери.Со здоровьем проблемы не только у ребёнка но и у вас, у вас идёт отток энергии, слабость, вялость.У вас постоянные препятствия.К сожалению, пока ничего положительного, нужна чистка, потому что без этого ничего не измениться.Кроме этого деньги уходят ещё не успев дойти, это финансовая пропасть.Поэтому проходите скорее чистку.

Катя, оставляйте все негативные переживания и обиды в уходящем году… и тогда с нового года Вас ожидают перемены к лучшему, по всем направлениям, настройтесь на энергию счатья)))

В 2014г устройство в личной жизни ждите, состоится знакомство с будущим мужем.с ребенком будете еще ходить по больницам.и побегаете вы в поисках работы, будет трудно с финансами, будете вынуждены искать подработки.

Здравствуйте, Екатерина.  Не думайте о плохом, с ребёнком будет всё хорошо. На вас сейчас навалилось много проблем, решайте их постепенно и у вас произойдут перемены к лучшему уже в ближайшее время.  Удачи вам.

Доброго времени суток.

Давайте разбираться. По порядку Ваших вопросов.

Заранее приношу извинения. Я никоим образом не хочу обидеть вас и ваших близких.

Финансы — на сегодня для Вас это серьезная проблема. Они то есть — то их нет.

Жилье — оно не Ваше, хоть вы там и живете. Скорее всего это жилье человека с которым Вы проживаете на данный момент.

Замужество — муж есть, но живете Вы не с ним.

И самое для Вас наболевшее. Думаю Вы устали и измотались в этом году от больниц. В следующем году они тоже будут. Их будет меньше, значительно.

Я не могу понять суть проблемы.

С наилучшими пожеланиями молодой маме.

Валентин.

Екатерина, по итогам просмотра — финансовые проблемы будут и в 2014 году. Что касается жилищных — небольшие подвижки в сторону получения собственного жилья начнутся к концу 2014 года.Замужество — не ранее 2017 года. В том же году — смена места жительства.

Добрый вечер, Екатерина. 2014 год будет для вас в целом очень удачным. Ребнок конечно не перестанет сразу болеть, но сможете вполне обойтись и без больниц.

Проблемы с деньгами решатся за счет мужчины, который будет с вами рядом и в дальнейшем станет вашим мужем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не самый благоприятный год, чистка на все — на вас, на жилье — минимальные возможности для улучшения, но и их, если верно использовать — можно попытаться прожить год полегче.

Здравствуйте, Екатерина!

Настраивайтесь на лучшее! От Вас многое зависит. Представьте какая связь у Вас с дитём. Будет лучше и легче.

Проблемы все не уйдут  скоро, но Вы сильнее станете и будет помощь от Мужчины.

Всех благ!

Здравствуйте Екатерина, финансовая ситуация в 2014 немного для вас станет легче, возможна помощь; решения жилищьных проблем в течении года не предвидится; вопросам здоровья уделяйте побольше внимания. Самое главное Ваш внутренний настрой. Планируйте события, которые вы желаете, делайте шаги к Вашей цели. Уберите негатив, прежде всего из ваших мыслей. В целом год для Вас будет ровный. Настройтесь на позитивную энергию.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Екатерина!

С финансами улучшений не увидел, стоит подэкономить.

С жилищными условиями — возможен отъезд или переезд.

Замужества не будет, но возможно обсуждение данного события.

У ребенка все будет лучше. Часто в больницу обращаться не придется.

В целом — часть Ваших планов осуществится, год будет неплохим.

Если захотите более подробный прогноз, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Вам нужно пройти чистку, а так болезни вижу и вас и у ребенка, перемены будут, но те так скоро как хотелось бы.

да, финансово у вас не очень стабильно выходит.Есть проблемы, пока  не те доходы, какие хотелось бы. Насчёт жилья виден переезд а новом году .

Настраивайтесь на хорошее. Финансы стабилизируются. Ребенок поправится, есть вероятность. Замужество будет, когда придет время.

Год в принципе спокойный, но нестабильный в материальном плане, вижу знакомство у вас будет.Удачи вам!

Здравствуйте, Екатерина.

Конечно все проблемы сразу не уйдут, но постепенно Вам станет легче. Идет знакомство с мужчиной, который Вам поможет.

Удачи Вам!

с  марта 2014 года все изменится у Вас к лучшему, и финансово и поребенку, девочка у Вас?
ЧТо бы улучшить ситуацию, Вам нужно с мамы обиды снимать и претензии,
 и убирать переживания.
 Начните повторять такую фразу: Я Желаю Всем Божественной Любви и Счастья!