я люблю женщину , которая... - вопрос №882807

я люблю женщину, которая была раньше моя жена, что ждёт меня ?

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимы все же данные Вас и жены.Это уже платно.А по одной карте можно сказать, что любовь еще осталась, но это больше как воспоминание.Вам сложно освободиться от этой привязанности.

У вас есть любовь и привязанность, а вот со стороны бывшей супруги чувств нет.Остались лишь воспоминания.

Неонила