Будет ли ребенок - вопрос №882979

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда у нас будет ребенок Сергей 28.03.1984 и Эля 10.10.1988? Спасибо.

32 ответа

Ответы

м

Препятствий не видно. Ребенок в ближайшие 2 года.

У Эли проблемы есть по женски, стоит уделить время здоровью, как проблему решит, сразу забеременеет, возможно середина след года, по судьбе двое детей
Да будут дэти, в ближайшие два года

Здравствуйте, Эля.

Детей у Вас от Сергея карты не видят. Есть препятствия, которые нужно устранять.

Всего Вам доброго.

У вас в ближайшее время будет развод и детей в этом браке у вас не будет. При одинаковой энергетике люди долго вместе не могут быть.

Здравствуйте, Эля.

Да, детки будут в ближайшие 2 года.

Удачи Вам!

не видно, есть на то причины.

в конце 15 года сын..

В ближайшее время не увидела зачатия

Если вам удастся сохранить семью. У вас в 2014 году область семейных отношений будет непростой. Вам придется прилагать усилия, чтобы наладить отношения в семье. Ребенок не раньше 2015 года.

Только через старания, лечение воспалтельного процесса, желание и веру, ребёнок появится. И то не сейчас а года через три. Когда вы очиститесь от тех противозачаточных, которые принимали раньше. О народном восстановлении вашей половой сферы — могу рассказать в чате .

Добрый вечер, Эля. Вы с Сергеем сможете зачать ребенка уже в наступающем 2014 году, для этого понадобится укрепить свое здоровье и иммунитет.

Вы многое прошли вместе с Сергеем и теперь высшие силы будут на вашей стороне.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, в течении 2-х лет у вас появится такая возможность. Удачи вам.

Здравствуйте. Забеременеете в следующем году.

С уважением, Этель.

Двое детей.

Здравствуйте Эля! Ребенок у вас появится к концу 2014 г. сын, при условии, что вы перестанете конфликтовать со своим мужем!!! Подробно консультация платно. Любви и счастья!

  зачатие идет на новом году… 2014  начало беременнось вышла

Эля, не торопитесь. Сахарный диабет это уже все по «расписанию». В зависимости от типа этого заболевания. Если интересуют подробности напишите мне в личку. В ближайшие месяцы беременности не вижу. У супруга включилась программа отдачи кармического долга.

2 года по срокам.

В ближайшие пару лет не видно у вас ребенка.

дети в браке не просматриваются… медицинских показаний никаких к этому нет… а вот ваше совместное будущее под вопросом и большим..

Вообще у вас выпадает, что будет двое детей, но не от Сергея.

почти через год у вас буде беременность

в 2015 году ребенок.

в 2014 году беременность

2015-2016 год будет беременность

Долгожданная беременность наступит в 2015 году.По жизни будет двое деток.

Здравствуйте, не ранее, чем через 1-2 года. Для уточнения вопроса, нужно время и место рождения будущей мамы.

Всех благ!

В 2014 году долгожданная беременность.

Беременность в конце 2014 года, рождение малыша в 2015 году.

В следующем году виден шанс.

Извините, но беременномти не увидела в 2014 год. Проблемы есть по здоровью.