Здравствуйте! У ребенка температура уже... - вопрос №883046

Здравствуйте! У ребенка температура уже третий день 38, сбиваю жаропонижающим «Ибуфен Д», есть кашель, делала ингаляцию «Лазолван» для приема внутрь и для инг., отпаиваю отваром ромашки. Посоветуйте пожалуйста правильное направление, чем и как лечить?

Ответы

Рекомендую Вам обратиться к врачу для того, чтобы ребёночка прослушали и осмотрели Самолечение опасно для здоровья.