вопрос - вопрос №88327

Доброе время суток! Очень хочется вернуться в город, где мне было  хорошо и комфортно.Когда и как это может произойти?(если может).Инесса(07.05.65)

Спасибо всем, кто ответит

Вопрос задан анонимно
12.06.11
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса

Вам выпала очень сильная и позитивная руна. Можно сказать смело, что поездка в ностальгический город обязательно будет. Кроме того, эта руна указывает на то, что у вас будет большое чувство облегчения, которые появятся в результате позитивных достижений. Это очень важная руна, она может сигнализировать о событии, которое окажется в вашей жизни, вернувшись туда, где вам было так хорошо.

13.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша мечта осуществиться не ботее чем через два года!

12.06.11

Инесса, вы вполне можете оказаться в этом городе, используя свои контакты. И на картах однозначно видно, что вы еще побываете там, но совсем недолго.  

12.06.11

Из-за текучести дел, мечта ваша так и останется не исполненной. Желание есть, но нет возможности, времени тоже нет. Но мечты сбываются, так что вы можете осуществить её, если пожертвуете другими своими интересами.

12.06.11

К 2014 году Ваша мечта осуществится!

12.06.11

Доброе день, Инесса! Вы поедете в свой город через пару лет. Эта ваша мечта сбудется. но ваши ожидания в этом городе не оправдаются. Там вас ждет небольшое разочерование, вы это сразу поймете. Счастья Вам!

12.06.11

Здравствуйте.  Карты советуют отпустить ситуацию, и если возможность предоставится, то воспользоваться шансом. С уважением, Анима

12.06.11

Вы можете уехать туда хоть завтра — дорога открыта. Примите решение — и действуйте. Само собой это не произойдет. 

13.06.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store