вопрос - вопрос №88327

Доброе время суток! Очень хочется вернуться в город, где мне было  хорошо и комфортно.Когда и как это может произойти?(если может).Инесса(07.05.65)

Спасибо всем, кто ответит

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала очень сильная и позитивная руна. Можно сказать смело, что поездка в ностальгический город обязательно будет. Кроме того, эта руна указывает на то, что у вас будет большое чувство облегчения, которые появятся в результате позитивных достижений. Это очень важная руна, она может сигнализировать о событии, которое окажется в вашей жизни, вернувшись туда, где вам было так хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша мечта осуществиться не ботее чем через два года!

Инесса, вы вполне можете оказаться в этом городе, используя свои контакты. И на картах однозначно видно, что вы еще побываете там, но совсем недолго.

Из-за текучести дел, мечта ваша так и останется не исполненной. Желание есть, но нет возможности, времени тоже нет. Но мечты сбываются, так что вы можете осуществить её, если пожертвуете другими своими интересами.

К 2014 году Ваша мечта осуществится!

Доброе день, Инесса! Вы поедете в свой город через пару лет. Эта ваша мечта сбудется. но ваши ожидания в этом городе не оправдаются. Там вас ждет небольшое разочерование, вы это сразу поймете. Счастья Вам!

Здравствуйте.  Карты советуют отпустить ситуацию, и если возможность предоставится, то воспользоваться шансом. С уважением, Анима

Вы можете уехать туда хоть завтра — дорога открыта. Примите решение — и действуйте. Само собой это не произойдет.