помогите решить задачу Дана целочисленная... - вопрос №883288

помогите решить задачу Дана целочисленная матрица A(M,N). Элемент A(i, j) назовем “особым”, если он является единственным простым числом в своем столбце и единственным числом Фибоначчи в своей строке. Найти среднее арифметическое особых элементов.

1 ответ

Ответы

можно записать очень сложную задачу в 2 строки. Или достаточно-простую в 10. Ваша задача не сложная. Но немного «геморройная». Могу решить. С вас 50 р.