Здравствуйте, помогите пожалуйста, может кто... - вопрос №883429

Здравствуйте, помогите пожалуйста, может кто знает, подскажите. как снять кладбищенский приворот?

Дополнение автора от 23.12.13 19:52:26

Дополнение автора от 23.12.13 19:53:51

денег если нет для оплаты, никакой мастер не согласится работать!!! мне нужна помощь, я сама готова попробовать

Дополнение автора от 23.01.14 22:32:12

дяденьку лысего на мыло. Не верит так пусть не отвечает

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самостоятельно?… никак… еще больше беды причините… только с мастером вместе… и по защитой мастера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала сообщите имя и дату рождения.

Снимает специалист, и не меньше.

Самой лучше не трогать.

сами не лезьте в это навлечете больше беду чем что то сможете сделать обратитесь к специалисту

Здравствуйте.

Даже и не думайте пробовать, навлечете больше беды чем было.

Удачи Вам!

    Приветствую Вас.  Кладбищенский приворот это хороший способ переложить ответственность за себя на  что то загадочное, страшное, непонятное и которое  действует на Вас.  В  этом есть страх. Основа всего этого и других  миллион  всяких  страшных  слов и понятий как  сатана, черти,  темные ангелы,  и  можно написать столько слов, и понятий, очень много.  Основа всего этого  невежество ,  незнание ,  которое порождает страхи и кому то это выгодно, чтобы творить темные дела. На этом построено большое количество мифов. Время всего этого прошло, потому что эзотерика, закрытые и тайные знания тонкого мира  доступны ,  открыты ,  пользуйтесь. Выходите на понимание ,  старайтесь понять сами ,  не ищите ответы у  гадалок, колдунов, магов и подобных волшебников. Многие из них действительно используют свое умение использовать гипноз, программируют, кодируют человека. Все это убирается с Земли как  отжившее. Новое это осознанное понимание,  многогранное понимание  всего. Чудес  нет и чего то зловещего, которого боитесь  тоже. Будьте благоразумны. С уважением и любовью.

@ SOFIA CHERNAYA