ищу четверного друга - вопрос №883671

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращаюсь к Вам за помощью. Может мой вопрос покажется не корректным, но для меня это очень важно.Я ищу свою пропавшую кошку Лизу, ей 8 лет, она трехцветная.Сильно переживаю и очень хочу вернуть ее домой.Я не хорошо с ней поступила, сгоряча, увезли на дачу и она пропала.Помогите, прошу, раскаиваюсь оч. сильно и хочу исправить свою ошибку. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

сама вернется к вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Вас. Вообще Вы еще не понимаете всей серьезности поступка. Не  найдется, будете встречаться с  ней в следующей жизни, вероятнее не в следующей, а через жизнь. Дело в том, что животные живущие вместе с людьми уже  набираются опыта для перехода в  человека. Ну и будете отрабатывать. Значит в этой жизни сделать все возможное, искупить свое нарушение. Нарушен закон Иерархичности и еще целая связка законов. Вы посмотрите, возможно это еще и до этого были нарушения. Что еще можно делать ?  Жест Разума, чтобы нашлась ,  использовать духовные инструменты,  найдете, если Вам нужно на конференции и будете использовать их в жизни. Желаю исправлять свои нарушения, чтобы жизнь была светлой и радостной. С уважением и любовью.