Проблема в бизнесе На грани... - вопрос №883940

Проблема в бизнесе. На грани банкротства. В чем причина? 11/01/1974

Ответы

с ходу — плохая работа с поставщиками и неуделение внимания мелочам

Уже поздно искать причины.Когда задумали бизнес, нужно было учесть все нюансы, работу денежного канала, защиту бизнеса.Собственный негатив на вас. Все очень богатые люди пользуются услугами эзотериков, чтобы бизнес процветал. А у вас банкротство и вы теперь к нам идёте с опозданием.

Юлиана, негатива на вас нет. Но проблема в том, что вы изначально все взвалили на себя и не заметили, как начали допускать ошибки. В данной ситуации вам нужен непредвзятый взгляд эксперта со стороны, что бы вы осознали, как вам выходить из этой ситуации и минимизировать негативные последствия. Готов вам помочь.