Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мой вопрос... - вопрос №883955

300 p

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Меня зовут Регина, 13.09.1988. Мой вопрос касается личной жизни. Хотелось бы узнать, когда у меня появится именно своя семья, а именно когда я выйду замуж и знаю ли я его? Можете назвать примерный возраст и описать внешность? Когда станет лучше финансчовове положение и что для этого нужно сделать? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Знакомство будет весной 2014 года, но будет только роман, брак не случится! А летом 2015 года, встретите солидного мужчину, старше Вас и отношения с ним приведут к счастливому браку в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро  Регина! Семья появится у вас в течений двух лет!

Здравствуйте Регина.

С личной жизнью у вас проблемы… не все просто, не ладиться, есть рядом человек, но он не проявляет активности.Вы умны и красивы… но удача ни как не может найти вас.Все измениться, правда не так быстро как хочется, но вы найдете свое счастье.

С уважением, Галина.

По итогам просмотра, в этом году у вас будет роман, но он не перейдет в брак к сожалению. А брак у вас в  течении 3-х лет. Познакомитесь и вскоре замуж выйдите за него. Старше вас будет примерно на 5 лет. С финансами к сожалению также все, но к концу года немного получше будет. Удачи!

Здравствуйте Регина, семья у вас появится в течении 2-3 лет. Своего будущего мужа вы еще не знаете. Знакомство будет с человеком со сходными интересами. Немного старше вас, имеющий хорошее финансовое положение.Темноволосый в имени буквы С, Д. Для улучшения финансового положения подумайте о своей квалификации, набирайтесь опыта, проявляйте активность. В этом вопросе год у Вас будет ровный, без особых спадов и подъемов.

Удачи вам.

Брак в течение 3 лет, с финансами будет стабильность к концу 2014 года.

Здравствуйте, Регина. Знакомства у вас будут, но к серьёзным отношениям в ближайшее время не приведут.  Финансовая ситуация начнёт улучшаться к концу 2014 года. Удачи вам.

Отвечаю на ваш вопрос.Мужа своего будущего вы знаете, но чтобы выйти замуж нужна диагностика причин почему это не происходит.А причины есть.

Всех вам благ!

Регина финансовое состояние само собой будет налаживаться, виду неудачные попытки в плане карьеры, работы, но тут от вас мало что зависит, придет время и для реализации ваших планов. Пока тщательно обдумывайте свои планы и действия. В личке конкретные перемены, встреча с будущим мужем, возможно знакомы, но пока нет от него конкретных действий, замужество в начале 15 года. Он трудолюбивый, заботливый, немного вспыльчивый, нервозность есть, миражно легко ранить его, легко обижается, не сразу мирится, средний рост, волосы не темные и не светлые, брюнет волосы с оттенком карие возможно, глаза карие. Вас он уже видел
Возраст 27-29 лет сейчас

В лиске в 2014 году наступит стабильность и появится партнер не временный, а перспективный.На счет денег, то более менее идет, но все же, для стабильности постоянной, надо просто почистить денежный канал.

Мужчина суженный на пути к вам. Перемены к лучшему.

Семья будет через 2-3 года, финансовое положение улучшится во второй половине года, к концу ближе.

В 27 лет. Мужчина будет старше вас ок. 35. Работает ком. программами. Знакомство будетслучайное. В своем нынешнем окружении вы никого не видите… Стабильность финансовас в 26

вы своего чел по судьбе знаете, брак у вас будит в 15 году, мол чел ростом 168-170 см… телосложение обычное, волос тем рус, возраст 35-36 лет… финансовое положение будит к лучшему в 14 году..

Освободиться от негативных переживаний прошлого и настроиться на энергию счастья в новом году)))Удачи!

Здравствуйте!

рядом с вами просматривается мужчина, но до брака с ним дело не дойдет, замужество просматривается в 27,5лет, мужчина Телец или Козерог-старше на три года, твердо стоящий на ногах!

с деньгами особых проблем не видно, научитесь правильно тратить-по доходу и расход, а вы тратите лишнего, а потом желеете об этом.

летом-ждите финансовую прибыль, из неожиданного источника для вас!

С Наступающим, любви и счастья вам!

Здравствуйте, Регина.

Как хочется серьезных отношений, устали Вы от одиночества. В следующем году Вы встретите свою судьбу, Вы симпатичная девушка и Вас обязательно заметят. А вот с финансами пока не вижу изменений.

Удачи Вам!

Финансовое положение поправится если вы выберете правильный путь, то чем вы занимались не есть ваше, и по-этому нет стабильности.В плане любви, предстоящий год принесет вам перемены.

Нет, вы этого человека не знаете, но скоро у вас знакомство, которое в итоге может привести к браку.По вашему фото можно описать внешность будущего мужа

Замужество у Вас будит в 2016 году, с этим человеком Вы еще не знакомы, знакомство будит во второй половине 2014 года.

Здравствуйте, Регина. Замуж вы выйдите в 2016 году, тогда же и познакомитесь с будущем мужем. Это будет мужчина старше вас на 8-12 лет, в плане внешности — крепкий, спортивный, темноволосый, работающий в силовых структурах.

Финансовое положение стабилизируется ближе к ноябрю следующего года.

С уважением, Этель.

Добрый вечер, Регина. Замуж выйдите через 1,5 года, до этого уже в 2014 году будет много страсти и любви, конфетно-букетный период будет проходить у вас по полной программе.

А вот в денежном отношении, пока серьезных изменений нет. Но в этом плане могу вам помочь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В вашей жизни есть человек из прошлого, он для вас как больная мозоль… потому что и забыть вы его не сможете и пока он есть в ваших мыслях, не сможете найти себе подходящего человека.

Здравствуйте. Мне идёт, что у Вас брак гражданский сначала, дети и союз в течении двух лет.Финансовое положение постепенно улучшиться. Партнёр Ваш будет  достаточно обеспеченный, брюнет.

Здравствуйте, брак/деток нужно просматривать по полным данным (дата, время, место рождения). Что касается мужчины по судьбе, то это трудолюбивый, в меру скромный и умный мужчина, который может стать вам надежной опорой.

Регина, но, перестаньте так много думать и анализировать. Именно это вам сейчас мешает устроить свою личнвую жизнь.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!