развод.лишение отцовства или все еще будет хорошо? - вопрос №884256

не знаю что происходит с мужем.дома не начует.ко мне ненависть. меня одно бъяснение всему этому-у него другая женшина и там все серьезно.я уже думаь может подать на развод и лишить его отцовства и пусть будет как есть.\помогите.или я схожу сума

Ответы

ну именно отцовства лишить — вы сможете только в одном случае, если он сам пойдет и подаст на вас в суд. а вот прав родительских, если на то будут серьезные основания, лишить можно. но это вам к юристам. а что касается отношений, то да, другая женщина там есть.

Скорее всего его настраивают против вас.И вполне возможно, что на нем приворот, поэтому он так себя ведет.