семейные отношения - вопрос №88455

Здравствуйте. Мне очень хотелось бы узнать о моих дальнейших отношениях с мужем. Я — Светлана, 14.12.1975 Санкт-Петербург, муж — Юрий, 22.10 1972 Украина, Канев

Ответы

изображение из вопроса  изображение из вопроса изображение из вопроса

Проблема с которой вы столкнулись всегда была, только вы усиленно старались их не замечать.

Ваш муж ведь себя в какой-то степени эгоистично. Не то чтобы он не думал о других, но его мысли часто не учитывают того, что хотят окружающие. Тем не менее, несмотря на эгоцентричность, он стремится к поставленным целям, игнорируя возражения со стороны и отношение к нему окружающих. Вы же всячески не показываете, что вам это не нравиться, что вы устали от этого, мало кто из окружающих чувствует ваши переживания и боль.

Кроме этого ваш муж много интересуется другими женщинами, у него нет какой-то конкретной женщины, но это не значит, что у него всегда именно физический с ними контакт, он просто не понимает как можно жить без всяких знакомств, общения по телефону, интернету и т.д., он живет в своем каком-то мире, виртуальном,  но при всем при этом он не готов переходить к активной фазе общения, ставя барьеры и ограничения партнеру или партнерам.

Каких-то кардинальных перемен я не вижу, врят ли он измениться, а вы сможете все время закрывать на все глаза и смиренно ждать перемен.

Здравствуйте, Светлана. Ваш совместный гороскоп показывает, что Юрий с вами счастлив.Вы его устраиваете и как жена и как женщина. Да, у вас разные темпераменты. Он импульсивен, напорист, все врем в движении. А вы хозяйка, хроанительница очага.И вас немного раздражает его подвижность.От этого могут происходить ссоры.Вас, видимо этот брак не совсем устраивает.Но у вас с Юрием одна проблема, пришедшая из прошлого (кармическая).Это проблема взаимоотношений как в браке так и с любыми партнерами. Ваш брак не случаен.Вы можете научить друг друга жить в партнерстве.Это не простая работа, создать счастливую семью. Но вы женщина, вы мудрее. Решение завами.Всеговам доброго.