Здравствуйте, меня зовут Виктор 28,... - вопрос №884940

Здравствуйте, меня зовут Виктор 28, бывшую жену Валерия 28Я сам с Пензенской обл, но проживаю в Дмитрове.В общем со своей женой я познакомился в интернете(знакомства), мы переписывались пару месяцев, встречались, слзно умоляла меня что бы я е не бросал, а потом она перевезла меня к себе в квартиру в Дмитрове! Вс вроде было хорошо, она даже настаивала на росписи, я таккак испытываю к ней чувства был не против! И мы решили что 15 марта расписываемся! Но вот за 2-3 дня до росписи она заявляет что не хочет замуж., нужно вс отложить, а мои родители уже ехали на роспись! Я стал е отговаривать., короче сошлись на том что распишимся., чтоб не шокировать родителей., а там если что разведмся! Дальше я узнал что она в соц сетях переписывается со своим бывшим парнем., употребляя такие слова(милый дорогой)Мне говорит что меня любит не так., а как то по другому! Мы расписались., я вс терпел, видел как она часто ходит в ванную и там сидит и переписывается с ним! Через 4 дня мо терпение лопнуло., и я рассказал е маме! Что так больше не могу, и переезжаю на съмную квартиру! Но е мама рассказала что он аферист, жулик, и не допустит что бы она была с ним! В итоге они как то поговорили, были слзы., она у меня просила прощения!!! и с ним обрубила общение! Мы прожили до июля, и тут она с родителями собралась в отпуск в Украину, она родилась там! Я поехать с ними не мог, только поменял и устроился на на хорошо оплачиваемую работу! у меня было плохое предчувствие на счт этой поездки! Я остался один на хозяйстве на 30 дней! Переписывались мы с ней за это время мало., я ревновал е когда она вечерами не брала трубку и не отвечала на сообщения! И я с дуру начал писать., типа ты мне не из меняешь ?! что полиции все такие(она там работает)Вот она приехала, и в первый же день предложила мне поехать развестись.! Я извинился, усеял всю лестницу розами, а она ни в какую., говорит мне нужен мужик, что она актив, а я типа пассив(я не курю и не пью, стройное телосложение! Мы развелись! я начал искать квартиру, она хотела чтоб я поскорее съехал! И тут я узнал что она там познакомилась с парнем, он мужественно выглядит., с пивным лицом! узнал вс из переписки, она забыла закрыть контакт! Она прослезилась, сказала что любит только его, что он приедет через пару месяцев к ней! говорила что надо было бы ещ тогда роспись отменить, типа когда я с ней познакомился, я ей был как бальзам на душу! Родители на не очень сильно кричали! Ко мне после приезда относится холодно! Мы развелись, я переехал… но всравно скучаю по ней, я е люблю! Прошло пол года., не могу её забыть., другие отношения не цепляют! Что дальше? Как быть?

Ответы

ее можно и нужно возвращать. ушла она из-за магии. при помощи магии и возвращать надо

Добрый вечер Виктор! Забудьте все как прошедший сон! Она ваша женщина вот так  и будет от одного к другому  через инет ходить по рукам!

Если очень тяжело можно сделать гармонизацию и всё это пройдет через 3 месяца.

@ SOFIA CHERNAYA