КОгда уедит в питер мы общаться не будем???( таня) - вопрос №88514

 Собираеться  уехать в питер скорее всего в следущем году. общаться не будем? в инете я написать сообщения не могу у нее скрыто. таня 31 января 1988 я марина  25 04 1987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете некоторое время общаться, но потом — поругаетесь, вам станет про нее что-то нехорошее известно. Не переживайте, все в ваей жизни будет отлично и без нее. Счастья вам и сил справиться с этой непростой ситуацией!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

СКОРЕЕ ВСЕГО ОБЩЕНИЯ НЕ БУДЕТ. У ВАС БУДЕТ НОВАЯ ПОДРУГА!!! :)